Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы – победители легкоатлетической эстафеты «Золотая осень-2022»

05.10.2022

2 октября на стадионе «Волга» прошла ежегодная традиционная легкоатлетическая эстафета на приз «Золотая осень-2022».

В эстафете принимали участие учащиеся школ, ссузов и вузов города Саратова и области. Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд профессиональных образовательных организаций.

Программа соревнований включала в себя эстафету для девушек 4х400 метров и для юношей 4х800 метров.

Честь колледжа на легкоатлетических дорожках защищали Алена Неупряженко (Ф-932), Анастасия Цыкуренко (Ф-912), Анастасия Михайлова и Светлана Чернова (Ф-922); Владислав Гусев (Ф-921), Даниил Федоров (ИСП-934), Максим Кузьмин и Владимир Шепилов (Ф-932).

По итогам эстафеты среди девушек 3 место завоевала команда Медицинского колледжа СГМУ имени В.И. Разумовского, 2 место – Юридический колледж СГЮА и 1 место с разрывом более 20 секунд заняла команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Среди юношей 3 место завоевала команда Финансово-технологического колледжа, 2 место у команды Геологического колледжа и 1 место с отрывом более 1 минуты заняла команда нашего колледжа!

Участники были награждены кубком, грамотами и медалями. Поздравляем наших победителей, желаем им успехов в спорте и учебе!

Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики в городе, стимулирования спортивно-массовой работы среди учащейся молодежи, пропаганды здорового образа жизни, выполнения разрядных нормативов, выявления сильнейших команд учебных заведений.

Больше фото в альбоме группы колледжа Вконтакте.