Бойцы СПО «Прометей» вернулись с окружного фестиваля спорта «Труд. Крут. ЗОЖ»

05.10.2022

Завершилась окружная спартакиада среди студенческих отрядов ПФО, которая проходила с 30 сентября по 2 октября в г. Оренбурге.

Штаб студенческих отрядов СГТУ, вошедший в команду Саратовской области, представляли бойцы педагогического отряда «Прометей» ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.: Адема Калиева и Владислав Хамов (ПБ-931).

В рамках фестиваля ребята принимали участие в соревнованиях по волейболу и футболу. В общекомандном зачёте по всем видам спорта Саратовская область заняла 9 место из 12 регионов-участников Приволжского федерального округа.

Комиссар СПО «Прометей» Адема Калиева стала победителем медиаконкурса в номинации «Креативное фото» и выиграла сертификат на 1500₽ в ТрудКрутШоп.

«Все соревнования проходили на очень высоком уровне, каждый вечер с нами проводили интерактив: играли в различные игры, танцевали. А завершилось мероприятие праздничным концертом. По окончании всех соревнований мы погуляли по Оренбургу, и город оставил приятные впечатления!» – поделилась студентка 3 курса Адема Калиева.