Будущие специалисты по рекламе побывали на экскурсии в типографии

10.10.2022

Группа РКЛ-941 с преподавателем Еленой Анатольевной Комаровой в рамках занятия «Выполнение рекламных проектов в материале» посетили производственную компанию «Типография Формат».

Во время экскурсии будущим специалистам по рекламе показали печатные машины в процессе работы, а также рассказали про виды печати, которые использует типография, а именно: офсетная печать, оперативная печать, уф-печать, тампонная печать и трафаретная печать (шелкография).

«Было очень интересно увидеть печатные машины вживую, потрогать виды готовых изделий, чтобы понять, чем различаются технологии печати. Это полезно для нашей специальности – знать процесс производства рекламной продукции от момента его задумки до воплощения в печати», – поделилась студентка 4 курса Екатерина Гурьянова.