Гагаринцы присоединились к городской акции «Помощь маленьким хвостам»

10.10.2022

3 октября 2022 года студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. приняли участие в городской акции «Помощь маленьким хвостам», проводимой комитетом по образованию города Саратова совместно с Молодежным общественным собранием (МОС) в рамках Всемирного дня защиты животных.

Акция была организована для сбора необходимых товаров приюту «Верность». Студенты и преподаватели отделений Экономических специальностей, Информационных технологий, Энерготехнических специальностей, Профессионально-педагогических специальностей передали в приют: корм для собак и кошек, крупы, лакомства и витамины для животных, миски для кормления, хлопковую ветошь.

«К сожалению, многие люди, заводя домашних животных, не осознают всей меры ответственности, и их питомцы оказываются на улице. Добрые сердца наших студентов не остались равнодушными к проблеме бездомных животных!» – отметили педагоги-организаторы колледжа.