Будущие выпускники технических специальностей посетили ЭОКБ «Сигнал»

11.10.2022

В рамках акции «Неделя без турникетов» 7 октября 2022 года мастер производственного обучения отделения Технических специальностей Дмитрий Александрович Соколов с выпускными группами посетил Энгельсское опытно-конструкторское бюро «Сигнал» имени А.И. Глухарева.

Оборонно-промышленное предприятие занимается производством приборов для контроля физических величин авиационной, ракетно-космической, морской и прочей техники.

Экскурсия состояла из двух частей: презентация предприятия и ознакомление с производственным технологическим процессом. Во время экскурсии ребята посетили ряд цехов, увидели, как работают современные станки и приборы.

Мероприятие было познавательным и информативным для выпускников технических специальностей, которые уже сейчас задумываются о дальнейшем трудоустройстве по окончании колледжа.