Студенты колледжа посетили матчи по волейболу и баскетболу

13.10.2022

8 и 10 октября студенты специальности «Физическая культура» посетили 2 домашних матча волейбольного клуба «Протон» (Саратов) и баскетбольного клуба «Автодор».

«Протон» на своей площадке нанес поражение «Липецку» в рамках 3-го тура чемпионата России. «Автодор» в рамках Чемпионата Единой Лиги ВТБ во 2-ом туре принимал команду «Пари Нижний Новгород».

В процессе игр студенты наблюдали за судейством и правилами игры, тем самым получали знания для своей будущей профессиональной деятельности, а также имели возможность увидеть на площадках именитых спортсменов.

Вместе со студентами матчи посетили преподаватели колледжа Михаил Вячеславович Макров, Лариса Николаевна Сачек, Ирина Сергеевна Кузнецова. Все присутствующие получили массу положительных эмоций!