Главная Дополнительное образование Вакансии

Первокурсник колледжа – призёр соревнований по спортивной борьбе

13.10.2022

Студент группы ТОД-911 Вячеслав Ладыгин занимается в спортивном клубе единоборств «Русичи», тренируют молодого человека Алексей Васильевич Коньков и Альберт Александрович Александров.

Вячеслав неоднократно принимал участие в городских и областных соревнованиях по спортивной борьбе и рукопашному бою. Является призером (3 место) турнира по абсолютно реальному бою среди допризывной молодёжи, посвященного подвигу экипажа стратегического ракетоносца ТУ-160 подполковника, военного лётчика 1-класса, героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича, который проходил 17 сентября 2022 года в р.п. Степное. А 24 сентября в ФОКе «Дельфин» г. Аткарска состоялся IV Областной турнир по рукопашному бою «Турнир сыновей», где Вячеслав занял 2 место в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории до 73 кг.

Вячеслав также неоднократно принимал участие в первенстве города Саратова и Саратовской области по спортивной борьбе панкратион, в областных соревнованиях и Первенстве Приволжского Федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг.

Спорт Вячеслав любит с детства. С дошкольного возраста занимался в секции по карате, где защитил пояс на 3-й кю (светло-коричневый пояс), а затем стал заниматься спортивной борьбой. Сейчас Вячеслав выступает в составе команды спортивного клуба единоборств «Русичи».

Желаем юному спортсмену дальнейших достижений и высот в спортивной карьере!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2