Гагаринцы одержали победу в финале городской спартакиады по футболу

13.10.2022

11 октября на стадионе «Сокол» завершились соревнования по футболу, проводимые в рамках городской спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Саратова.

В групповом этапе наши футболисты успешно обыграли команды из Саратовского колледжа строительства и мостов и гидротехнических сооружений со счётом 6:0, Саратовского техникума железнодорожного транспорта (2:0) и Геологического колледжа СГУ имени Н.Г. Чернышевского (1:1).

Ребята тем самым обеспечили себе выход в четверть финала, где их соперником стал Саратовский областной педагогический колледж. Обыграв команду противника, наши студенты вышли в полуфинал с командой СГМУ имени В.И. Разумовского и завершили игру со счетом 3:0.

В игре за 1 место в финале встретились команды Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. и Геологического колледжа СГУ имени Н.Г. Чернышевского. В результате сильнейшей борьбы команда нашего колледжа завершила игру со счётом 1:0 и стала чемпионом городской спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Саратова.

Наши победители:

Палян Артём — группа ЗЧС-923;

Иванов Артём — группа Ф-931;

Каримов Ринат — группа Ф-931;

Туков Данил — группа Ф-931;

Хоришко Никита — группа Ф-931;

Чернобук Илья — группа Ф-931;

Чухматов Данил — группа Ф-931;

Дугин Глеб — группа Ф-931;

Анисимов Никита -группа Ф-911;

Григорян Артур — группа Ф-911;

Цыганок Павел — группа Ф-911;

Погодин Матвей — группа Ф-921;

Ганин Михаил — группа Ф-921;

Абляев Ильдар — группа ОИБ-11;

Степаненко Артем — группа Ф-941;

Харламов Данила — группа ОПТ-931;

Алимпиев Андрей — группа ОСА-941;

Лапаксин Андрей — группа Ф-921.

Поздравляем нашу команду, желаем не терять настрой на победу и совершенствовать свои спортивные навыки!

Больше фото в альбоме группы колледжа Вконтакте.