Народный музей Гагарина Ю.А. продолжает экскурсии для первокурсников колледжа

18.10.2022

С 10 по 17 октября студенты первого курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. посетили Народный музей Гагарина Ю.А.

Гостями музея стали первокурсники специальностей «Физическая культура», «Сетевое и системное администрирование», «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

Ребята в сопровождении кураторов посетили первый в мире музей Юрия Алексеевича Гагарина, который появился ещё при жизни первого космонавта планеты.

Сотрудники музея рассказали студентам о жизненном пути Юрия Гагарина и познакомили с коллекцией материалов, фотографий и вещей, связанных с именем знаменитого космонавта.

Музей ежедневно принимает посетителей и приглашает саратовцев и гостей нашего города на познавательные экскурсии!