Студентка колледжа – победитель Первенства Саратовской области по самбо

20.10.2022

С 7 по 9 октября в городе Энгельсе проходил Чемпионат и Первенство Саратовской области по самбо, в котором приняла участие студентка Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Лина Артамонова, студентка группы ЗЧС-932, заняла на соревнованиях 1 место и подтвердила звание кандидата в мастера спорта.

Лина является неоднократным участником спортивных состязаний. Совсем недавно она поднялась на высшую ступень пьедестала почёта на соревнованиях по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, посвящённых памяти ЗМС Василия Ивановича Швая, в Перми. Лине удалось выдержать 4 поединка с соперниками, из которых – 4 победы!

Поздравляем нашу спортсменку с достойным результатом на соревнованиях! Желаем покорения новых вершин!