Главная Дополнительное образование Вакансии

Областной киновидеоцентр покажет в колледже фильмы по «Пушкинской карте»

21.10.2022

Недавно Саратовский областной методический киновидеоцентр начал реализовывать проект «Кинотеатр в колледже», целью которого является показ фильмов по «Пушкинской карте» в учреждениях среднего специального образования. Студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. уже оценили возможности этой программы.

Представитель киновидеоцентра Елена Алексеевна Вакулина провела для студентов нашего колледжа презентационную встречу, и проект привлек внимание гагаринцев.

В мероприятии приняли участие более двухсот студентов отделения Профессионально-педагогических специальностей. Будущим юристам и педагогам по физической культуре и спорту рассказали о программе лояльности для молодежи и напомнили, что до окончания срока действия «Пушкинской карты» в текущем году осталось совсем немного времени.

«Показ фильмов по «Пушкинской карте» в стенах колледжа будет очень удобен для студентов, потому что это «сэкономит» время, которого не хватает для учебы. Проект областного киновидеоцентра «Кинотеатр в колледже», несомненно, полезен», — отметил первокурсник Максим Черемных (Ф-913).

Кроме того, киновидеоцентр приглашает школьников и студентов от 14 до 22 лет на просмотр лучших отечественных картин по «Пушкинской карте» в кинозале «На Рижской». Билеты на фильмы можно приобрести онлайн на сайте киновидеоцентра.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2