Первокурсник отделения Технических специальностей – победитель областного турнира по спортивной борьбе

21.10.2022

15 и 16 октября в Саратове на базе спортивного клуба «Кристалл» прошёл областной турнир по спортивной борьбе – панкратион, посвященный памяти заместителя министра МВД России, генерал-лейтенанта полиции Михаила Рудченко.

Всего турнир собрал более 500 участников из спортивных школ и клубов нескольких районов Саратовской области.

По итогам проведенных поединков среди юношей 16-17 лет в своей весовой категории (до 76 кг) победителем стал студент Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Вячеслав Ладыгин (ТОД-911).

Все победители и призёры турнира были награждены грамотами и медалями Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

Поздравляем Вячеслава с очередной заслуженной победой!