В колледже прошёл День открытых дверей в онлайн-формате

24.10.2022

В новом учебном году возобновляется серия прямых трансляций для абитуриентов и их родителей в наших соцсетях!

Первая встреча прошла в минувшую субботу, 22 октября на платформе Вконтакте в формате «родительского собрания».

На вопросы родителей наших абитуриентов ответил заместитель директора колледжа, ответственный секретарь отборочной комиссии 2022 года Александр Александрович Матутин. Зрителей интересовали вопросы о поступлении в Профессионально-педагогический колледж:

— о правилах приёма;

— о порядке подачи необходимых документов;

— о вступительных испытаниях на отдельные специальности.

Если вы не смогли попасть на прямой эфир, запись трансляции можно посмотреть по ссылке.

Присоединяйтесь к следующему эфиру и убедитесь, что в наших стенах ваш ребёнок сможет получить достойное образование по актуальным профессиям!