Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты колледжа посетили крафтовый спектакль в театре драмы

26.10.2022

Студенты группы УКП-921 с куратором Татьяной Александровной Селезневой посетили премьеру спектакля «Очень простое открытие, или как превращать возможности в проблемы» в Саратовском академическом театре драмы имени И.А. Слонова.

Крафтовый спектакль режиссера Алексея Размахова поставлен по сборнику постов, опубликованных в соцсетях журналиста Владимира Гуриева. Жанровое определение «крафтовая история» новая постановка получила не только благодаря основе сценического оформления из крафтовой бумаги, но и благодаря уникальности собранных публикаций журналиста в его социальных сетях на протяжении долгого времени.

«Очень простое открытие» – это мультимедийная постановка с элементами иммерсивного театра (взаимодействие со зрителями), посвященная любителям степдапов и социальным сетям. Именно поэтому спектакль очень актуален для молодого поколения и не смог оставить равнодушным студентов после просмотра.

«Спектакль «ломает четвертую сцену», погружает в реалистичный мир Владимира Гуриева, а подача материала – очень остроумная, оригинальная, с большим чувством юмора и даже какими-то очень личными историями – воспринимается очень легко и доступно», — поделились впечатлениями ребята.

Просмотр театральной постановки состоялся в рамках проекта «Пушкинская карта».

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2