В колледже прошли показательные выступления спортсменов в рамках антинаркотической акции

26.10.2022

25 октября в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошли встречи студентов со спортсменами.

Мероприятие прошло в формате мастер-классов с показательными выступлениями спортсменов и разминкой в виде игры в баскетбол.

В качестве тренеров и ведущих мастер-классов выступили студенты группы Ф-933 отделения Профессионально-педагогических специальностей:

— КМС по грекоримской борьбе, многократный чемпион области Ильдар Чакупов,

— КМС по спортивной гимнастике, чемпионка Саратовской области по воркауту Татьяна Григорьева,

— КМС по кикбоксингку, победитель Саратовской области и ПФО по кикбоксингку, призер первенства России по боксу Илья Тарасов,

— КМС по тхэквандо, призер международных соревнований и чемпион всероссийских турниров, обладатель черного пояса Елизавета Нырова,

— обладатель 1-го взрослого разряда по фехтованию Матвей Панкратов.

Ведущим мероприятия стал председатель спортивно-оздоровительной комиссии СГТУ при Профкоме студентов Батыр Казиев.