Сотрудники МВД и прокуратуры провели профилактическую беседу со студентами

27.10.2022

26 октября 2022 года на базе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась встреча с представителями прокуратуры Октябрьского района г. Саратова, ПДН ОП № 5 в составе УМВД России по г. Саратову и Администрации Октябрьского района.

Со студентами отделения Профессионально-педагогических специальностей провели беседу по профилактике правонарушений и преступлений. Особое внимание было уделено вопросам табакокурения, употребления и распространения наркотических средств.

На встрече присутствовали:

— инспектор ПДН ОП №5 в составе УМВД России по г. Саратову, лейтенант полиции А.М. Матаева;

— заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» Н.А. Данилова;

— старший помощник прокурора Октябрьского района г. Саратова О.С. Федорова.

Мероприятие прошло в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».