Поздравление по случаю юбилея директора колледжа Татьяны Игоревны Кузнецовой

Уважаемая Татьяна Игоревна!

Коллектив Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. поздравляет Вас с днем рождения!

От всей души желаем Вам оптимизма по жизни, стабильного успеха, семейного счастья и крепкого здоровья.

Вы выполняете огромный труд, делая это, как истинный профессионал! Желаем Вам успеха во всех делах, добросовестных сотрудников и надёжных партнёров. Процветания и множества новых идей, которые будут работать на благо нашему коллективу и всему колледжу.

Желаем, чтобы надежность и уверенность, которые Вы излучаете, были примером для подражания. Пусть Ваш авторитет растет в глазах Ваших подчиненных так же, как растет благосостояние и преуспевание нашего учебного заведения!

Вы не только прекрасный руководитель, но ещё и замечательный человек! Мы верим – всё, что Вы запланировали, обязательно исполнится, а фортуна с удачей всегда будут на Вашей стороне! Пусть все Ваши мечты сбудутся, все желания исполнятся, все чудеса случатся! Будьте здоровы, любимы и по-человечески счастливы! С юбилеем!