Студенты приглашаются на конференцию «Как сделать карьеру в крупнейшей нефтяной компании мира»

01.11.2022

Студенты могут стать участниками Дня открытых дверей ПАО «Саратовский НПЗ», который пройдет в формате онлайн-конференции «Как сделать карьеру в крупнейшей нефтяной компании мира».

Мероприятие состоится 25 ноября в 11:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://cbtexpert.ru/snpz

На конференцию приглашаются студенты специальностей:

• Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям);
  • Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств;
  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
  • Сварочное производство;
  • Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ;
  • Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования;
  • Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей;
  • Электроснабжение (по отраслям);
  • Технология машиностроения.

ПАО «Саратовский НПЗ» – дочернее общество компании «Роснефть», одно из старейших нефтеперерабатывающих предприятий России. Проектная мощность завода составляет 7,0 млн т. нефти в год.