Первокурсники посетили Музей естествознания

10.11.2022

Группа ИСП-917 в сопровождении куратора Асхата Алматовича Шектыбаева и группа САД-911 с куратором Каролиной Андреевной Мурашовой побывали в Музее естествознания СГТУ.

Во время экскурсии ребята познакомились с интересными экспонатами: минералами и горными породами, палеонтологическими находками и полезными ископаемыми Саратовской области. Музейная коллекция собранных образцов представляет историю развития естественно-научного направления наук технического университета.

«Я был в этом музее впервые, но он очень заинтересовал своей стилистикой и представленными на выставке необычными находками. Огромное спасибо нашему экскурсоводу за увлекательное, познавательное путешествие в мир естествознания!» — поделился впечатлениями студент группы ИСП-917.