Колледж продолжает выездные профпробы для школьников

11.11.2022

7 ноября на базе МОУ «СОШ №95 с УИОП» города Саратова прошли очередные профессиональные пробы «Попробуй себя в профессии».

Учащимся 9-х классов рассказали о работе сварщика и экономиста, показали робота-манипулятора и сварочный симулятор, провели интеллектуальную игру на экономическую тематику.

На карьерном подиуме заместитель директора колледжа, ответственный секретарь отборочной комиссии 2022 года Александр Александрович Матутин рассказал будущим абитуриентам о правилах приёма и о порядке подачи необходимых документов, а также о вступительных испытаниях на отдельные специальности.

По завершении мероприятия все желающие смогли задать интересующие вопросы о поступлении в Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Фото в альбоме группы колледжа Вконтакте.