Студенты колледжа принимают участие в олимпиаде по пожарной безопасности

11.11.2022

Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности проходит с 12 октября по 17 ноября на информационном портале вдпо.рф.

Самое масштабное всероссийское онлайн-мероприятие продлится до 17 ноября (включительно). В старшей возрастной группе могут принять участие и взрослые.

Студенты отделения Техносферной безопасности ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. уже проверили свои знания по пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества. В олимпиаде приняли участие студенты групп ПБ-911, ПБ-912 и ПБ-913. Присоединяйтесь!

По окончании тестирования каждый участник получит сертификат с набранными баллами, а победители и призёры будут награждены грамотами и дипломами в каждой возрастной категории. Баллы участников будут опубликованы на странице олимпиады в разделе «Результаты» в день подведения итогов.

Олимпиада проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России.