Активистов колледжа наградили за волонтёрскую деятельность в «МИРе»

17.11.2022

11 ноября в модельной библиотеке № 9 состоялось награждение активистов регионального отделения Общероссийской Молодежной общественной организации «МИР». В число волонтёров организации вошли активисты Студенческого совета Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

За активную жизненную позицию и социально-значимую деятельность были награждены:

Координатор по организации работы волонтёров – Алëна Сафонова (ИСП-932);

Заместитель координатора по организации работы волонтёров – Дмитрий Тарасяк (САД-933);

Заместитель регионального руководителя – Елизавета Лампеева (УКП-941).

Благодарственными письмами за участие в организации и проведении мероприятий были отмечены: Альвина Исаева (НГМ-12), Евгений Шевченко (ИСП-934), Александр Кузьмичев (ПД-931), Егор Балашов, Святослав Козин и Анна Зотова (САД-933).

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших достижений в волонтёрской деятельности!