В колледже состоялся ежегодный фестиваль студенческого творчества «Открытие»

16.11.2022

С 31 октября по 9 ноября проходили отборочные этапы ежегодного фестиваля студенческого творчества среди отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Открытие».

Жюри оценивало участников в нескольких направлениях:

• Музыкальное;
  • Танцевальное;
  • Театральное;
  • Оригинальный жанр;
  • Журналистика.

По мнению организаторов, фестиваль позволяет выявить талантливых ребят и даёт студенческим творческим коллективам возможность для реализации своего потенциала.

Помощь в организации и проведении конкурса в этом году оказывали участники Студенческого клуба, Студенческого совета и Медиацентра колледжа. Студенты, в том числе, вошли в состав жюри для оценивания представленных номеров.

Участники с нетерпением ждут итоговые оценки жюри. Оглашение результатов прошедшего фестиваля состоится совсем скоро на гала-концерте в главном корпусе колледжа.

Фото и видео с фестиваля можно посмотреть в группе Вконтакте