В колледже прошли кураторские часы на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

17.11.2022

16 ноября в рамках федерального мероприятия профилактической направленности «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» на всех отделениях колледжа прошли кураторские часы, поднимающие тему антитеррористической безопасности.

Студентам рассказали, почему терроризм – это угроза обществу, какие деяния считаются экстремистскими, а также затронули законодательство, регулирующее данную отрасль.

Внеучебные мероприятия провели кураторы и педагоги-организаторы на отделениях информационной безопасности и компьютерных систем, информационных технологий, технических специальностей, техносферной безопасности, энерготехнических специальностей, экономических специальностей и профессионально-педагогических специальностей. На площадке главного корпуса встречу провела начальник отдела по воспитательной работе Марина Александровна Биличенко.