СПО «Прометей» провёл интеллектуальную игру «Где логика?»

21.11.2022

На прошедшей неделе, 18 ноября Студенческий педагогический отряд «Прометей» провел интеллектуальную игру «Где логика?», где столкнулись в битве умов команды от Студенческого совета и самого «Прометея».

Суть игры заключается в умении правильно находить связь между разнообразными предметами и персонажами, расположенными на изображениях. В игре несколько раундов, которые отличаются видами заданий.

Мероприятие проводила комиссар отряда Адема Калиева. Победу одержала команда от СПО «Прометей».

Эмоции от игры были незабываемые, а песни и игры в конце шоу помогли расслабиться после напряженной игры. Нам очень понравилось, и мы с большим удовольствием примем участие в других играх от СПО «Прометей»! – делятся своими впечатлениями ребята из студсовета.

Обращаем внимание, что в скором времени состоится музыкальный квиз «Shazam», который организует Студенческий совет колледжа. Все желающие могут заполнить заявку и поучаствовать!