Главная Дополнительное образование Вакансии

Колледж встретил абитуриентов на Дне открытых дверей

29.11.2022

27 ноября 2022 года в стенах Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся День открытых дверей!

Мероприятие прошло в очном формате по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 15.

В рамках встречи абитуриенты и их родители узнали о специальностях нашего колледжа, ознакомились с порядком подачи документов, а также смогли задать все интересующие вопросы заведующим отделениями.

Программа мероприятий была насыщена презентациями и мастер-классами, экскурсиями в учебный центр «Металлист», диагностический центр колледжа и Народный музей Ю.А. Гагарина.

С приветственным словом выступила директор Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Татьяна Игоревна Кузнецова, не забыв поздравить всех присутствующих мам с праздником!

Свой подарок подготовил и студенческий совет, показав видеоролик про жизнь в колледже.

О правилах приёма в 2022 году, работе отборочной комиссии, о специальностях ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., порядке подачи документов вы также можете узнать на наших онлайн-встречах.

Смотрите уже состоявшиеся онлайн-встречи, а также трансляцию прошедшего мероприятия по ссылке: https://vk.com/video/playlist/-105713618_4

Чтобы не пропустить важную информацию, следите за обновлением на сайте колледжа, а также подписывайтесь на наши соцсети:

Фотографии с мероприятия вы сможете посмотреть в группе колледжа.

Презентация со Дня открытых дверей.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2