Студенты посетили экскурсию «Саратовский край: от каменного молотка до околоземной орбиты»

22.11.2022

Группы ОСА-921, ОСА-922 и  МТО-921 с кураторами Светланой Сергеевной Хмыровой, Асей Викторовной Кривозубовой и педагогом-организатором Оксаной Викторовной Ерохиной посетили экскурсию «Саратовский край: от каменного молотка до околоземной орбиты» в  Саратовском областном музеи краеведения.

В ходе экскурсии каждый смог погрузиться в характерную атмосферу разных эпох и узнать много нового и интересного об истории саратовский земли.

По словам организаторов, посетители выставки могут узнать, какие секреты раскрыл золотоордынский город Укек, чем уникальна саратовская гармоника, за что Саратовскую область наградили орденом Ленина, что выпускали в годы Великой Отечественной войны на заводе комбайнов, где и как серп и молот объединились в символ советской власти и многое другое!