Нарколог-психиатр выступила с лекцией о последствиях потребления наркотиков

22.11.2022

22 ноября в рамках 2-го этапа всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» в колледже состоялась просветительская лекция для 1 курса с целью повышения уровня осведомленности студентов о последствиях потребления наркотиков.

Лектором выступила нарколог-психиатр ГУЗ «Саратовского городского психоневрологического диспансера» Наталия Владимировна Вирченко.

Цель проведения мероприятия – предупреждение незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и формирование приверженности нашего общества к раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, создание социальной среды нетерпимости к этому порочному явлению.