В рамках недели толерантности студенты приняли участие в занятиях, подготовленных педагогом-психологом

22.11.2022

В рамках цикла профилактических мероприятий «Неделя толерантности», прошедших в колледже с 14 по 19 ноября, студенты групп ОПТ-911, УКП-911, УКП-912, СП-911, ОПТ-941, а также ОПТ-942 приняли участие в занятиях, подготовленных педагогом-психологом Викторией Сергеевной Федосеевой.

Ребята активно обсуждали понятие «этническая идентичность» и рассматривали различные ситуации, в которых должно проявляться толерантное отношение.

В конце занятия участники пришли к общему выводу, что мнение окружающих и свое собственное могут не совпадать, именно поэтому так важно проявлять терпимость и уважение в общении с окружающими.