Студент колледжа стал призёром соревнований по легкой атлетике в Казани

25.11.2022

С 10 по 12 ноября в Казани проводились традиционные соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Михайловича Красильникова.

Это престижный старт для спортсменов в трех возрастных группах:

• юношей и девушек до 16 лет;
  • юниоров и юниорок до 18 лет;
  • юниоров и юниорок до 20 лет.

Соревнования проходили в самом центре столицы Татарстана – в футбольно — легкоатлетическом манеже Центрального стадиона Казани. Участником и призером этих соревнований стал студент нашего колледжа Дмитрий Клоков из группы ТЭО-931.

Дима занимается легкой атлетикой 6-ой год в МАУ «Спортивная школа» Центральная» Энгельсского муниципального района Саратовской области, он неоднократно становился призером области: 2 место в беге на 400 метров и 200 метров, а так же 1-е места в эстафете 150х4.

Мы поздравляем Дмитрия и желаем в жизни всегда достигать значимых результатов, ставить перед собой амбициозные задачи и быть лучшем в своем деле!