Студенты колледжа стали победителями заочного этапа конкурса «Мой вклад в Величие России»

24.11.2022

Студенты группы ПБ-911 — Екатерина Мельниченко, Дмитрий Белозеров, Мария Кузьмичёва и Полина Зеленская стали победителями заочного этапа конкурса «Мой вклад в Величие России».

«Это хороший опыт! Нам очень помогла преподаватель русского языка и литературы Мария Андреевна Сухинина! Ей огромное спасибо!» — делятся впечатлениями участники конкурса.

Оргкомитетом Всероссийских конкурсов Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» работы гагаринцев отмечены высокими баллами!

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше интересного и нового!