Студенты колледжа приняли участие в конкурсе чтецов «Бессмертный подвиг Сталинграда»

25.11.2022

В 25 корпусе СГТУ прошел конкурс чтецов стихотворений «Бессмертный подвиг Сталинграда», в котором студенты ППК СГТУ показали себя с наилучшей стороны.

По итогам мероприятия 3 место заняла студентка отделения техносферной безопасности- Варвара Горина со стихотворением Н. Лыковой «К 70-летию Сталинградской битвы»

2 место заняли студентка отделения экономических специальностей Арина Кожарская с монологом медсестры из повести К. Симонова «Дни и ночи» и студент отделения технических специальностей Иван Самохвалов со стихотворением Н. Перваковой «Монолог бойца, убитого под Сталинградом».

1 место заняла студентка отделения техносферной безопасности Адема Калиева со стихотворением С. Сухонина «Две сестры».

Желаем шагать только вперед и завоевывать всё новые и новые победы!