Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы посетили Бизнес-Инкубатор Саратовской области

28.11.2022

21 ноября в рамках Недели экономических специальностей студенты групп КОМ – 931, КОМ – 921 и ФИН – 921 совместно с преподавателем Наталией Николаевной Костиной посетили ООО «Бизнес-Инкубатор Саратовской области».

Обучающие приняли участие в семинаре «О мерах государственной поддержки мсалого бизнеа», на котором поднимались вопросы об имущественной поддержке начинающих предпринимателей, об альтернативных источниках привлечения инвестиций, а также как стать самозанятым, и многие другие. По итогам семинара наиболее активные участники получили памятные призы.

Среди ребят, посетивших семинар, были и те, которые уже имеют свой бизнес. Данным студентам оказана консультация и экспертная поддержка специалистов Бизнес-инкубатора, а в начале 2023 года данные предприниматели смогут получить 30 000 рублей государственных безвозвратных средств на создание рекламы для своего бизнеса.

После семинара была проведена экскурсия по территории организации и встречи с предпринимателями, развивающими свой бизнес на данной площадке.

Гагаринцев, заинтересованных в открытии собственного бизнеса, пригласили пройти производственную практику в ООО «Бизнес-Инкубатор Саратовской области».

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2