Гагаринцы посетили мастер-класс «Разработка оконного приложения в среде Visual C++»

29.11.2022

24 ноября в рамках методического проекта «Качество образования: современные вызовы и подходы» преподавателем Зоей Ивановной Деревянченко был проведен мастер-класс для 3 курса группы САД-933 специальности Сетевое и системное администрирование.

Тема мастер-класса «Разработка оконного приложения в среде Visual C++», в ходе которого студентами было разработано оконное приложение в среде Visual Studio 2019.

Ребята на практике познакомились с возможностями объектно-ориентированного программирования и впервые применили возможности быстрого визуального программирования.

Каждый студент реализовал свое видение дизайна оконной формы, работы получились интересные.