В колледже прошёл ежегодный фестиваль творчества «Открытие»

01.12.2022

Совсем недавно закончился гала-концерт ежегодного фестиваля творчества «Открытие» и были подведены все итоги мероприятия!

По мнению организаторов, фестиваль позволяет выявить талантливых ребят и даёт студенческим творческим коллективам возможность для реализации своего потенциала.

По оценкам жюри места в общекомандном зачёте были распределены следующим образом:

• Дипломом III степени награждено отделение Информационной безопасности и компьютерных систем;
  • Диплом II степени – у отделения Экономических специальностей;
  • Диплом I степени получило отделение Энерготехнических специальностей;
  • Обладателем Гран-при фестиваля стало отделение Информационных технологий.

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Татьяна Игоревна Кузнецова выступила с поздравлениями и отметила, что фестиваль не зря называется именно «Открытие»: таланты «открыты» и теперь их нужно развивать всё больше и больше!

Давайте посмотрим самые яркие моменты выступлений и окунёмся в творческую атмосферу через фотоотчёт с фестиваля.