Среди студентов колледжа прошли соревнования по стритболу

07.12.2022

26 ноября в спортивном зале СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А. проходили соревнования по стритболу на приз «Первокурсника» среди студентов (юношей и девушек) нашего колледжа.

Соревнования проводились с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения студентов к систематическим занятиям спортом, а также выявление сильнейших студентов для формирование сборной команды колледжа по стритболу.

В играх приняли участие 65 обучающихся колледжа. Соревнования проходили по круговой системе.

По итогам среди юношей места распределились следующим образом:

• 1 место команда отделения Энерготехнических специальностей;
  • 2 место команда отделения Информационных технологий;
  • 3 место команда отделения Техносферной безопасности.

Среди девушек:

• 1 место заняла команда отделения Профессионально — педагогических специальностей;
  • 2 место команда отделения Экономических специальностей;
  • 3 место команда отделения Техносферной безопасности.

Подготовили и провели соревнования преподаватель физической культуры, главный судья Наталья Николаевна Черевишник, руководитель физического воспитания Ирина Сергеевна Кузнецова, а так же помощник судьи студент 4 курса группы Ф-943 Иван Макаров.

Все фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в нашей группе.