Гагаринцы посмотрели фильм не выходя из аудитории

08.12.2022

1 декабря студенты 9 корпуса специальностей Физическая культура и Правоохранительная деятельность ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. познакомились с х/ф «Африка».

Благодаря проекту «Кинозал в колледже» и Пушкинской карте студенты посмотрели фильм областного киновидеоцентра.

Постоянные волонтеры киновидеоцентра студентки нашего колледжа, Влада Головина ПД- 923 и Ирина Котик ПД- 923, перед началом показа помогали своим однокурсникам активировать Пушкинскую карту.

Наши студенты получили возможность посмотреть отличный фильм не выходя из аудитории. Выражаем огромную благодарность Саратовскому областному методическому киновидеоцентру за такую возможность!

Перед показом х/ф со студентами проведена была небольшая беседа Еленой Алексеевной Вакулиной, которая была приурочена ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.