Студент колледжа стал серебряным призёром международных соревнований «Москва-вселенная каратэ»

09.12.2022
Студент группы Ф-913 Максим Сундуков стал серебряным призёром международных соревнований.
В Москве с 24 по 27 ноября прошли международные соревнования «Москва-вселенная каратэ» («MOSCOW KARATE UNIVERSE»).
Данный турнир являлся отбором в молодежную национальную сборную РФ по каратэ. Максим вышел на татами в новой для себя возрастной категории — 16-17 лет (вес 76 кг. и выше).
Отметим, что 16 лет ему исполнится только в январе. Став серебряным призёром соревнований, Максим снова вошёл в молодёжную сборную России по каратэ.
Поздравляем Максима с дебютом в новой возрастной категории и желаем дальнейших успехов!