Обучающиеся колледжа приняли участие в Лингвистической олимпиаде «Формула языка»

09.12.2022

2 декабря на базе Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. кафедрой «Переводоведение и межкультурная коммуникация» (ПМК) проводилась городская Лингвистическая олимпиада «Формула языка» по иностранным языкам (английский, немецкий и французский языки) для обучающихся 9-11 классов и студентов колледжей.

В олимпиаде в рамке секции английского языка приняли участие студенты 1-х курсов отделения Экономических специальностей под руководством преподавателей Ирины Николаевны Таразановой и Марии Марковны Игудиной.

По результатам олимпиады студенты получили сертификаты участников, а преподаватели получили благодарственные письма. Олимпиада проводилась в целях повышения мотивации студентов к изучению иностранного языка.