Для студентов состоялся бинарный урок на тему «Формирование ассортимента и его реализация с использованием современных техник продаж»

12.12.2022

1 декабря преподаватели Рузалия Назымовна Нихо и Татьяна Ивановна Курдюкова в рамках методического проекта «Качество образования: современные вызовы и подходы» провели в группе КОМ-21 открытый бинарный урок на тему «Формирование ассортимента и его реализация с использованием современных техник продаж».

Цель бинарного урока – показать студентам теоретическую и практическую значимость междисциплинарных курсов МДК 3.01 Теоретические основы товароведения и МДК 4.01 Технологии организации продаж по получению знаний и умений по грамотному формированию ассортимента торговыми предприятиями и успешной реализации с использованием современных методов, и техник продаж.

Урок был направлен также на вовлечение обучающихся в активную деятельность по освоению мастерства формирования ассортимента и успешной его реализации с применением различных техник и прошел на высоком педагогическом и методическом уровне.