Группа ЭСН-912 посетили Государственный музей К.А. Федина

12.12.2022

6 декабря студенты Отделения технических специальностей группы ЭСН-912 с преподавателем литературы Екатериной Владимировной Дегтевой посетили Государственный музей К.А. Федина. В этом году исполнилось 130-лет со дня рождения писателя.

Преподаватели колледжа совместно с сотрудниками музея подготовили онлайн квиз, посвященный знаменитому земляку. На занятиях по дисциплине «Родная литература» первокурсники Отделения технических специальностей из групп ЭСН-911, ОСА-911 и ОСА-912 проверили свои знания и ответили на вопросы о биографии и творчестве К.А. Федина, а также об истории нашего города.

По итогам игры были определены победители, набравшие наибольшее количество баллов за правильные и быстрые ответы:

• Ренат Исяняев;
  • Дамир Бикбаев;