Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы приняли участие в Акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

12.12.2022

12 декабря Всероссийское общественное Движение «Гражданин» в седьмой раз провело просветительскую Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

Мероприятие проходит ежегодно при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, ярких представителей бизнеса, лидеров общественного мнения, средств массовой информации и блогеров.

Материалы Акции направлены для использования в создании методических рекомендаций цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном». К Акции присоединились и студенты нашего колледжа!

Целью Акции неизменно остается – повышение общей правовой грамотности и знания Основного закона России. Организаторы уверены, что подобные мероприятия не только способствуют пониманию ценностей гражданских прав и обязанностей, но и построению общества с высокой правовой и патриотической культурой.

От лица коллектива колледжа поздравляем с праздником и желаем, чтобы перед каждым были открыты все дороги и горизонты, чтобы впереди всегда было только светлое и доброе будущее. Желаем, чтобы каждый гражданин помнил и чтил историю и законы своей страны, чтобы между людьми всегда была дружба, уважение и взаимопонимание.

С Днем Конституции!

 

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2