Гагаринцы посетили музей «Россия – моя история»

13.12.2022

Студенты посетили музей «Россия – моя история» 7 декабря в преддверии дня Героев Отечества студенты группы ОПТ-911 совместно с куратором Викторией Сергеевной Федосеевой посетили музей «Россия – моя история».

Ребята с восхищением прослушали музыкальные композиции в исполнении оркестра народных инструментов СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Серебряные струны», а так же солиста Алексея Асеева.

«Герои живут с нами, каждый может стать героем не зависимо от возраста. Музей «Россия – моя история» история не только о прошлом, а настоящем. Ведь каждый из нас является частицей этой истории и каждый из нас ее может вершить», —  именно с это фазы начал поздравление директор музея «Россия – моя история».

Ребята остались под большим впечатлением от музея и считают нужным и важным проводить как можно больше подобных мероприятий, ведь это позволяет как можно больше узнать об истории нашей страны и наших героях!