Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты отделения Экономических специальностей посетили Музей естествознания СГТУ имени Гагарина Ю.А.

13.12.2022

В течение ноября студенты первых и вторых курсов отделения Экономических специальностей совместно с кураторами посещали Музей естествознания СГТУ имени Гагарина Ю.А. Ребята окунулись в историю времён динозавров.

Основу музейной коллекции составляет богатейшая коллекция минералов и горных пород. Также в Музее представлены археологические находки, которые были найдены на территории Саратовской области. Из рассказа экскурсовода ребята узнали интересные сведения об истории обнаружения той или иной находки.

После познавательной экскурсии ребята отправились в лабораторию, где смогли почувствовать себя настоящими археологами и палеонтологами.

Экскурсия в музей ребятам очень понравилась! Ребята были в восторге от посещения Музея, с удовольствием слушали и с любопытством рассматривали экспонаты! Осталось много положительных впечатлений от увиденных экспонатов!

По окончании экскурсии ребята поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ! Это была интересная, запоминающаяся экскурсия, вызвавшая большой интерес!

Наше настоящее очень тесно связано с прошлым и выросло из него. Поэтому, чтобы лучше узнать современный мир, познать его законы, нужно начинать со знакомства с прошлым.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2