Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы представили колледж на Международном форуме «#МыВместе»

13.12.2022

В период с 4 по 8 декабря в городе Москве проходил Международный форум гражданского участия «#МыВместе», в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Участниками Форума стали 10 000 представителей всех субъектов Российской Федерации, среди которых лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества, добровольцы по различным направлениям, а также члены региональных отделений всероссийских добровольческих организаций и др.

Среди множества заявок успешный отбор на форум прошли студенты ППК «СГТУ имени Гагарина Ю.А.» Евгений Шевченко (группа ИСП-934), Дмитрий Тарасяк (группа САД-933), Елизавета Лампеева (группа УКП-941), Алексей Сахарнов (группа СП-941) и Милиана Тихонова (группа ИСП-926).

В рамках Форума были предусмотрены: деловая, выставочная, культурная и полезная программы, которые включали серию мероприятий различных форматов, направленных на формирование сообщества неравнодушных людей, готовых действовать для улучшения качества жизни в России.

В форуме принял участие Президент России Владимир Владимирович Путин.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2