Главная Дополнительное образование Вакансии

На неделе ЦМК энерготехнических специальностей студенты посетили ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе»

22.12.2022
2 декабря студенты-выпускники специальности Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) посетили ПАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» под руководством преподавателя Светланы Сергеевны Хмыровой.
Экскурсия проводилась с целью ознакомления студентов с современным производством и перспективами его развития, расширения представления обучающихся о содержании производственных профессий и привлечения интереса к ним, ознакомления с технологическими процессами, организацией и условиями труда.
Экскурсию проводила специалист по обучению персонала Татьяна Николаевна Бучнева. Стоит отметить, что студенты имели возможность непосредственно задать вопросы специалистам в области автоматизации технологических процессов, а также обсудить вопросы возможного будущего прохождения производственных практик на предприятии.
Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений от посещения территорий завода, цехов, центра молодежного инновационного творчества «Инженеры будущего». Экскурсия произвела на студентов яркое впечатление и вызвала желание дальнейшего профессионального и личностного роста.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2