На отделении Профессионально-педагогических специальностей прошел конкурс «Новогодняя игрушка»

27.12.2022

Новый год — самый яркий и сказочный праздник, который каждый раз с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Традиция наряжать и украшать новогоднюю елку — одна из самых любимых в российских семьях.

Практически в каждом доме были и до сих пор есть украшения, с которыми связаны теплые чувства, особенные истории, детские воспоминания.

Именно поэтому многие предпочитают нарядить лесную красавицу не только разноцветными шарами и стеклянными игрушками из магазина, но и украшениями, сделанными своими руками.

Все елочные украшения являются работами студентов, в которые наши юные мастера вложили все свое умение и индивидуальность. Игрушки выполнены из различных материалов. Все работы уникальны и отличаются друг от друга.

Список победителей таков:

• 1 место – Екатерина Белановская ПД-931;
  • 2 место – Игорь Березюк ПД-923;
  • 3 место – Константин Шершень ПД-922.

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем всем творческих успехов, вдохновения и новых начинаний.