Гагаринцы поучаствовали в тематическом мероприятии «Новогодние традиции»

29.12.2022

24 декабря с участием группы САД-921 прошло запланированное тематическое мероприятие, связанное с любимым зимним праздником на тему «Новогодние традиции».

Новый год — поистине интернациональный праздник, в разных странах его празднуют по-разному, но есть то, что объединяет все национальности, невзирая на возраст, абсолютно все любят дарить и получать подарки! Вот и студенты группы вместе с куратором Элеонорой Владимировной Вавиловой решили продемонстрировать эту традицию не на словах, а на деле.

Идея поиграть в игру «Тайный Санта», суть которой состоит в обмене подарками между всеми участниками группы, всем понравилась. Каждый участник подготовил подарок для своего адресата заранее, а имя человека, которому необходимо дарить подарок, выбирался случайным образом. Каждый отнесся к выбору подарка с особым вниманием и любовью.

Еще одной национальной традицией считается чаепитие, которое объединило за одним общим столом всех участников мероприятия. В кабинете царила непринужденная дружеская атмосфера, ведь ребятам, которые вместе обучаются вместе больше года, есть о чем поговорить: понравившиеся оригинальные подарки, вкусные угощения за столом, сдача экзаменов и зачетов, предстоящие праздники и многое другое!