Поздравление директора колледжа Татьяны Игоревны Кузнецовой с наступающим Новым годом!

31.12.2022

Уважаемые преподаватели, сотрудники и

студенты колледжа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым — неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!

Этот год стал для всех нас непростым, внес коррективы в наши планы и настроение, принес немало испытаний людям нашей страны. В следующий год мы вступаем с осознанием грядущих перемен и необходимости обновлений. Мир стремительно меняется, и  только вместе, объединившись, мы сможем научиться гармонично существовать и развиваться в новой реальности. Пусть исполнятся самые смелые планы, сбудутся мечты и откроются новые возможности! Пусть в ваш дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие!

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Татьяна Игоревна Кузнецова