Студенты специальности «Правоохранительная деятельность» приняли участие в мероприятии «Знание и сила — основа защиты»

18.01.2023

17 января в Юридическом институте правосудия и адвокатуры Саратовской государственной юридической академии прошло организованное УНК ГУ МВД России по Саратовской области и Саратовским региональным отделением Российского общества «Знание», кафедрой физической культуры и спорта СГЮА и ЮИПА СГЮА мероприятие «Знание и сила — основа защиты».

В мероприятии приняли участие и наши студенты со специальности «Правоохранительная деятельность»! Ребята освоили приемы самообороны на улице, поучаствовали в разборке и сборке оружия, прошли командную эстафету и получили массу положительных эмоций!

Встреча была организована в рамках ежегодной Всероссийской профилактической акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

Гостями мероприятия стали представители фонда «Хорошие люди», АнтиДилера Саратов, Регионального центра «Молодежь Плюс», ребята из СВПО «Беркут» СГЮА и семикратный чемпион России, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу Вреж Петросян!